форум спарты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум спарты » ИГРА НА ЦЕЛЯХ » пробитие 210 цели


пробитие 210 цели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

с последними обновлениями спарты, в оракуле стали доступны новые цели до 210 ур. очень многих интересует вопрос бонуса  с последней цели, и я тому не исключение. итак, последний бонус взятый на 165 цели был 7500 агемы, при открытой 200 цели. свою игру на целях я раскрывать не буду, у каждого игрока своя методика, скажу лишь одно, что в игре были всего лишь эти 7500 агем, ни каких других процентовочных войск своих я не добавлял. примерно дойдя до 206- 207 цели, я выровнял игру и дальше играл тем, что давал оракул. дойдя до 210 цели, я уже приготовился получить бонус.... но судьба - злодейка  обделила меня таким счастьем :)
http://sg.uploads.ru/tV6qA.png
http://sg.uploads.ru/e2WHy.png
дважды пробив 210 цель, я получил крохи, пришлось изменить тактику игры и уже пробив в третий раз. я получил  бонус с 210 цели. не знаю, можно ли считать это бонусом? (так как на 100+ я брал в полтора раза больше)
http://s7.uploads.ru/L5Crw.png
получив  с 210 цели 8,5к агем, я решил остановится пока на них, и заодно добить еще три залитые цели. первой пробил 200 цель -результат практически нулевой, видимо все что полагалось мне, оракул отдал в 210 цели..
http://s3.uploads.ru/FdCXp.png
понимая, что больше мне ни чего не светит, я все же решил добить еще одну атакующую цель 114 уровня.. результат тот же..
http://sh.uploads.ru/waV7U.png
ну и автоматом добиваю 202 защитную..
http://s3.uploads.ru/KMwT0.png
результат немного порадовал. видимо остаточный бонус на защитных и атакующих целях  рассчитывается по разному. если у кого то вышло больше, можете поделиться своим достижением :)

2

продолжение игры на 210 цели..
в этот раз игра на 210 целях совпала с 75% скидкой и альянсовым турниром на целях.. первый бонус с 210 цели я получил с защитной, хотя на него не рассчитывал:
http://sg.uploads.ru/HbMqO.png
следующий бонус я взял уже на последней 210 атакующей (после нее оставались только цели 209 и ниже..
[/b]
http://sd.uploads.ru/JCS0g.png

3

играя в этот раз на целях, решил немного по экспериментировать.. многие жалуются, что после пробития 210 цели и получения с нее первого бонуса, далее, можно забыть про оракул (если игрок не донат).. скажу прямо. мнение ошибочное, можно играть в двух направлениях: 1) ежедневно ходить по маленьким целям  1-65, или играть только на 210 целях (но при этом должен быть Н/З, для добития. если вдруг не хватит).опробовав два варианта решил остановится на втором (первый мучительно долго накапливать войска ). ну и соответственно результат не заставил себя ждать.. думаю это максимум что можно выжать с 210 цели
http://s5.uploads.ru/LmZjq.png
http://s9.uploads.ru/Bx920.png
http://s7.uploads.ru/McHAo.png

далее, в продолжении игры были еще бонусы - стандарт 8500 агемы или 12000 спартанской элиты

4

в этот раз решил немного изменить тактику игры на целях и результат не заставил себя долго ждать.. :) первый бонус был взят на 151 цели через 15 минут игры
http://sh.uploads.ru/Tbynx.png
конечно, можно было и остановиться на данном варианте, но турнир по целям еще не был закрыт полностью, а интерес к оракулу только начал расти :)цели бились по порядку на возрастание при чем оракул почему то выдавал только коней (в частности агему, так как цели бились только оффовые), дойдя до 203 цели оракул воздал за труды :)

http://s9.uploads.ru/0jfAU.png

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум спарты » ИГРА НА ЦЕЛЯХ » пробитие 210 цели



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности